| Elaborazione | Juice Extractor |
|---|---|
| Peso | 19kg |
| Potere | 100W |
| Funzione | Spremitoio degli spremiagrumi di alta efficienza |
| Dimensione (L*W*H) | 220*280*650mm |
| Potere | 350w, AC100-240V, 50/60Hz |
|---|---|
| Capacità dei prodotti | 300-1050PCS |
| Peso | 380KG |
| Sistema di pagamento | Bill/moneta/lettore di schede |
| Temperatura di raffreddamento | 3℃-25℃ |
| Potere | 350W |
|---|---|
| Colore | personalizzabile |
| Compressore | Embraco |
| Dimensione | 1940mm (W)*790mm (D)*1036mm (H) |
| Sistema di pagamento | Moneta Bill Credit Card |
| Potere | 220V 110V |
|---|---|
| Applicazione | Centro commerciale della stazione della metropolitana dell'hotel |
| Dimensione | 1400 *940* 2100mm, dimensioni |
| Sistema di pagamento | Moneta Bill Credit Card |
| Materiale | Metallo |
| Dimensione | 900*850*2100mm |
|---|---|
| MOQ | 1 insieme |
| Peso | 350kg |
| Pagamento | personalizzabile |
| Tasso del succo | 60~70% |
| Potere | 220V 110V |
|---|---|
| Dimensione | 1400 *940* 2100mm |
| Funzione | SDK |
| Sistema di pagamento | Moneta Bill Credit Card |
| Materiale | Metallo |
| Requisiti della rete | Sim 4G |
|---|---|
| MOQ | 1PC |
| garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 1924*985*875 (millimetro) |
| Operazione del menu | Selezione di tastiera |
| Dimensioni | 1935*1240*870mm |
|---|---|
| Tensione nominale | AC220V-240V, 50HZ |
| Peso netto | 400KG |
| Schermo | Schermo tattile da 10,1 pollici |
| Temperatura | 4°C-8°C |
| Tipo | Distributori automatici |
|---|---|
| Marca | Mr. Orange Juice |
| Potere | MAX800W |
| Garanzia | 1 anno |
| Modello | ZG-CFM-4C (H32) |
| Number di modello | VLOME01 |
|---|---|
| Sistema di pagamento | Moneta Bill Credit Card |
| Applicazione | Costruzione commerciale |
| Tensione | 240-110V / 50-60Hz |
| Materiale | Acciaio inossidabile |