| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online |
| Componenti del centro | Motore |
| Marca | Mr. Orange Juice |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Potere | 1500W |
| Garanzia | 1 anno, un anno |
| Nome | distributore automatico arancio degli spremiagrumi |
| Uso | stazione della metropolitana |
| Elaborazione | Juice Extractor, schiacciante |
|---|---|
| Elaborazione dei tipi | arancia, limone |
| Tensione | 220V/110V |
| Dimensione (L*W*H) | 400Lx330Wx780H millimetro |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Sistema della tassa | Lettore di Bill+Coin+Card |
|---|---|
| Protezione spenta | Con protezione spenta |
| Potere | 800W |
| Garanzia | 1 anno |
| Sistema di raffreddamento | refrigerante di r134a |
| Dimensione (L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
|---|---|
| Rendimento del succo | 45-55% |
| N.W/G.W | 48KG /56KG |
| Dimensione del barilotto della buccia | 10L*29D*26H cm |
| Elaborazione | Juice Extractor |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Touch screen | Schermo LCD a 21,6 pollici |
| Dimensione | 133x102x208 cm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Compressore | Embraco |
| Dimensione | 990*850*1860, W990*D880*H1860 MILLIMETRO |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | spremuta della frutta |
| Colore | rosso |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Industrie applicabili | Hotels, Garment Shops, Material Shops, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Restaurant, Ret |
| Posizione della sala d'esposizione | Il Brasile, Marocco, Colombia, Malesia |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Industrie applicabili | Hotels, Garment Shops, Material Shops, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Restaurant, Ret |
|---|---|
| Posizione della sala d'esposizione | Il Brasile, Marocco, Colombia, Malesia |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Componenti del centro | SpA, contenitore a pressione |
| Tipo | Distributori automatici, distributore automatico dell'ascensore dell'elevatore |
|---|---|
| Potere | 900W |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Centro commerciale della stazione della metropolitana dell'hotel |
| Peso | 400KG |