| Funzione | SDK |
|---|---|
| Dimensione | MEDIUM |
| Esterno/Interno | Dell'interno senza baldacchino/all'aperto con il baldacchino |
| Gamma di temperature | 0-10°C |
| Livello acustico | Di meno che 55dB |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Z08-1 (arancia), Z08-2 (grigi) |
| Dimensione (L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
| Tensione | 110V 60HZ, 220V 50HZ, 110V 60HZ 220V 50HZ |
| Componenti del centro | Motore |
| Sistema di pagamento | Accettatore di banconote e monete |
|---|---|
| Colore | il rosa, blu, può essere personalizzato |
| Visualizzazione | - Sì, sì. |
| Livello acustico | Di meno che 55dB |
| Sistema di illuminazione | LED |
| Sistema di pagamento | Accettatore di banconote e monete |
|---|---|
| Visualizzazione | - Sì, sì. |
| Materiale | Metalli |
| Tempo di cottura | 90s |
| Colore | il rosa, blu, può essere personalizzato |
| Funzione | SDK |
|---|---|
| Sistema di illuminazione | LED |
| Visualizzazione | - Sì, sì. |
| Sistema di pagamento | Accettatore di banconote e monete |
| Peso | 330kg |
| Sistema di pagamento | Accettatore di banconote e monete |
|---|---|
| potere | supporto-da: 250W, picco: 800W |
| Tempo di cottura | 90s |
| Sistema di illuminazione | LED |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | il rosa, blu, può essere personalizzato |
|---|---|
| Esterno/Interno | Dell'interno senza baldacchino/all'aperto con il baldacchino |
| garanzia | 1 anno |
| Dimensione | Medio |
| Potenza | supporto-da: 250W, picco: 800W |
| Materiale | Metalli |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 0-10°C |
| Funzione | SDK |
| Sistema di illuminazione | LED |
| Sistema di pagamento | Accettatore di banconote e monete |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Z08-1 (arancia) |
| Dimensione (L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online |
| Garanzia | 1 anno |
| Esterno/Interno | Dell'interno senza baldacchino/all'aperto con il baldacchino |
|---|---|
| Peso | 330kg |
| garanzia | 1 anno |
| Funzione | SDK |
| Sistema di pagamento | Accettatore di banconote e monete |