| Tipo | Distributori automatici |
|---|---|
| Dimensione | W1200*D880*H1950 MILLIMETRO |
| Potere | 400W |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Livello acustico | Di meno che 55dB |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Gamma di temperature | 0-10°C |
| Peso | 330KG |
| Colore | il rosa, blu, può essere personalizzato |
| Sistema di pagamento | Accettatore di banconote e monete |
|---|---|
| Esterno/Interno | Dell'interno senza baldacchino/all'aperto con il baldacchino |
| Funzione | SDK |
| Colore | il rosa, blu, può essere personalizzato |
| Visualizzazione | - Sì, sì. |
| Potenza | supporto-da: 250W, picco: 800W |
|---|---|
| Esterno/Interno | Dell'interno senza baldacchino/all'aperto con il baldacchino |
| Sistema di illuminazione | LED |
| Colore | il rosa, blu, può essere personalizzato |
| Visualizzazione | - Sì, sì. |
| Modello no. | TX-VO001 |
|---|---|
| Rete estesa | Rete estesa di sostegno |
| Rilevazione di auto di guasto | Con rilevazione di auto di guasto |
| Pacchetto di trasporto | Sotto vuoto in casi di legno |
| Circostanza | Nuovo |
| Elaborazione | Juice Extractor |
|---|---|
| Posizione della sala d'esposizione | La Cina |
| Tipo commercializzante | Prodotto caldo |
| Garanzia delle componenti del centro | 1 anno |
| Tipo | spremiagrumi arancio del limone |
| Industrie applicabili | Fabbrica degli hotel, dell'alimento & della bevanda, aziende agricole, ristorante, uff |
|---|---|
| Tipo | machie del succo d'arancia, estrattore del succo d'arancia |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Vantaggio | Basso costo di operazione facile |
| Funzione | Spremitoio degli spremiagrumi di alta efficienza |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Marca | Mr. Orange Juice |
| Tensione | 220V/110V |
| Certificazione | ISO,CE |
| Numero di modello | spremiagrumi arancio |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Industrie applicabili | Hotels, Garment Shops, Material Shops, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Restaurant, Ret |
| Posizione della sala d'esposizione | Il Brasile, Marocco, Colombia, Malesia |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Marca | Mr. Orange Juice |
|---|---|
| Modello no. | SY-T80 |
| G.W | 50kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |