| Tensione | 220V 50Hz/110V 60Hz |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Componenti del centro | Cuscinetto, motore, ingranaggio, cambio |
| Potere | 370 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | VLOEM01 |
| Sistema di pagamento | Moneta Bill Credit Card |
| Uso | stazione della metropolitana |
| Certificato | Certificato del CE |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
|---|---|
| Componenti del centro | Motore |
| Tipo | spremiagrumi arancio |
| Uscita | 20 arance/min |
| Posizione della sala d'esposizione | La Germania |
| Potere | 1500W |
|---|---|
| garanzia | 1 anno |
| Colore | Su misura |
| Touch screen | Schermo LCD a 21,6 pollici |
| Dimensione | 133x102x208 cm |
| Potere | 510W |
|---|---|
| Colore | Bianco annerisca (OEM) |
| Temperatura | 4-25℃ (regolabile) |
| Tensione nominale | AC100-240V, 50-60Hz |
| Sistema di pagamento | Moneta Bill Credit Card |
| Marca | Mr. Orange Juice |
|---|---|
| Luogo di origine | La Cina |
| Nome di prodotto | Juice Vending Machine arancio |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Distributori automatici |
|---|---|
| Potere | 270, 270WP |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | Juice Vending Machine arancio |
| Temperatura di raffreddamento | 4℃~25℃ |
| Potere | 1600W |
|---|---|
| garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 57x66x87 CM |
| Moneta disponibile | accettore della moneta e della nota/fattura |
| Tensione | 220V/50-60Hz |
| Dimensione | L938*W1342*H2160mm |
|---|---|
| Potere | 500W |
| garanzia | 1 anno |
| Schermo | Touch screen a 23 pollici |
| Peso | 180KG |
| Potere | 60w~480w |
|---|---|
| garanzia | 1 anno |
| Modello | ZG-CEL-11L (V32) |
| Sreen | 32" touch screen |
| Dimensione | 1940*1624*850 (millimetro) |