| Uso | Centro commerciale |
|---|---|
| Certificato | Certificato del CE |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 2100*1400*960 millimetro |
| Touch screen | A 21,6 pollici |
| Dimensione | W96cm*H190cm*D88cm/customized |
|---|---|
| Materiale | Metallo |
| Colore | il rosa, blu, può essere personalizzato |
| Temperatura | regolabile, da 5C°/41F verso l'alto |
| Dimensione della frutta | 60- 90 millimetri di diametro |
| Tipo | distributore automatico del succo |
|---|---|
| Potere | 1100W |
| Tensione | 220-240V, 50Hz |
| Potere standby | 680w |
| Monitor | schermo LCD a 22 pollici |
| Tipo | Distributori automatici |
|---|---|
| Potere | 1050W |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 840*900*1600mm |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Dimensione | 360*285*420MM |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Capacità | 80-100 kg/ora |
| Tipo | spremiagrumi dell'agrume |
| Procedura | Modo stridente |
| Tipo | Distributori automatici |
|---|---|
| Marca | Mr. Orange Juice |
| Powe | 500W |
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione elettrica | 500W |
| Tipo | Distributori automatici |
|---|---|
| Dimensione | 1180*900*1800, W1180*D900*H1800 MILLIMETRO |
| Potere | 800W |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argioli |
|---|---|
| Livello acustico | di meno che 50dB |
| Potenza | 500 W |
| Sistema di illuminazione | Illuminazione del LED |
| Dimensione | Medio |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddamento a aria |
|---|---|
| Voltaggio | 220 V |
| Livello acustico | di meno che 50dB |
| Sistema di controllo | controllo del microcomputer |
| Colore | Argioli |
| Modello no. | JW-FC303 |
|---|---|
| Condizione ambientale | All'aperto |
| Colore | come immagine o su misura |
| Garanzia | 1 anno |
| Pacchetto di trasporto | Pallet di legno |