| potere | supporto-da: 250W, picco: 800W |
|---|---|
| Peso | 330KG |
| Materiale | Metallo |
| Livello acustico | Di meno che 55dB |
| Colore | il rosa, blu, può essere personalizzato |
| Funzione | SDK |
|---|---|
| potere | supporto-da: 250W, picco: 800W |
| Garanzia | 1 anno |
| Esposizione | Sì |
| Livello acustico | Di meno che 55dB |
| Tempo di cottura | 90s |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Sistema di illuminazione | LED |
| Colore | il rosa, blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | MEDIUM |
| Sistema di illuminazione | LED |
|---|---|
| Tempo di cottura | 90s |
| Potenza | supporto-da: 250W, picco: 800W |
| Intervallo di temperatura | 0-10°C |
| Materiale | Metalli |
| Sistema di illuminazione | LED |
|---|---|
| Peso | 330kg |
| Potenza | supporto-da: 250W, picco: 800W |
| Colore | il rosa, blu, può essere personalizzato |
| Funzione | SDK |
| Materiale | Metalli |
|---|---|
| Sistema di illuminazione | LED |
| Visualizzazione | - Sì, sì. |
| Dimensione | Medio |
| Potenza | supporto-da: 250W, picco: 800W |
| Funzione | SDK |
|---|---|
| Esposizione | Sì |
| Gamma di temperature | 0-10°C |
| Peso | 330KG |
| Tempo di cottura | 90s |
| Materiale | Metalli |
|---|---|
| Livello acustico | Di meno che 55dB |
| Visualizzazione | - Sì, sì. |
| Sistema di pagamento | Accettatore di banconote e monete |
| Peso | 330kg |
| Visualizzazione | - Sì, sì. |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 0-10°C |
| Colore | il rosa, blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | Medio |
| Materiale | Metalli |
| Potenza | supporto-da: 250W, picco: 800W |
|---|---|
| Sistema di pagamento | Accettatore di banconote e monete |
| Peso | 330kg |
| Funzione | SDK |
| Dimensione | Medio |