| Tipo | Distributori automatici |
|---|---|
| Marca | Mr. Orange Juice |
| Potere | 40-800W |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, pezzi di ricambio liberi, supporto online |
| Garanzia | 1 anno |
| Specificazione | W1200*D880*H1950 MILLIMETRO |
|---|---|
| Marchio di fabbrica | Su misura |
| Saltatore della moneta | Collettore di moneta |
| Rilevazione di auto di guasto | Con rilevazione di auto di guasto |
| Rete estesa | Rete estesa di sostegno |
| Tipo | Distributori automatici |
|---|---|
| Potere | 50W |
| garanzia | Altro |
| Capacità | 60 generi |
| Schermo | 21,5 touch screen LCD di HD |
| Potere | 800W |
|---|---|
| Peso | 450KG, 400KG |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Componenti del centro | SpA, contenitore a pressione |
| Dimensione (L*W*H) | 1200*880*1900mm |
| Potere | 1100W |
|---|---|
| Tensione | 220-240V, 50Hz |
| Metodo di Juicing | Estrusione |
| Metodo di raffreddamento | Senza gelo raffreddato ad aria |
| Dimensione | 1244*890*1950mm |
| Materiale | Materiale del commestibile |
|---|---|
| Tensione | 220v, 240V-110V, 50-60Hz |
| Dimensione (L*W*H) | 1200*880*1900 |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Casalingo | 70-80 tazze |
| Potere | 800W |
|---|---|
| garanzia | 1 anno |
| Succo | 50-60 tazze |
| Peso | 300Kg |
| Tensione | 220V-110V, 50-60Hz |
| Tipo | Alimento e bevande |
|---|---|
| Condizione ambientale | Dell'interno |
| Pagamento | Codice mobile di Qr |
| Sistema della tassa | Moneta e nota |
| Funzione | Raffreddamento |
| Elaborazione dei tipi | Società per azioni |
|---|---|
| Tensione | 220v, 240V-110V, 50-60Hz |
| Dimensione (L*W*H) | 1200*880*1900mm |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Dopo servizio della garanzia | Video supporto tecnico |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Specificazione | 1920 (H)*1320 (W)*855mm (D) |
| Capacità di produzione | 1000PCS/Month |
| Pacchetto di trasporto | Polywooden |
| Dispensi | Bobina a spirale |