| Dimensione | 840*900*1600mm |
|---|---|
| Tipo | Distributori automatici |
| Luogo di origine | La Cina |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità | 45sec/cup |
| Tipo | Distributori automatici |
|---|---|
| Potere | 150, 150W |
| garanzia | 1 anno |
| Tensione | 110V/220V |
| Dimensione | 125*83*230cm |
| Potere | 1000w |
|---|---|
| garanzia | 1 anno |
| Dimensione arancio | 40-80mm |
| Dimensione | 1240*940*1950mm |
| Uso | Uso commerciale |
| Potere | 300W/2000W |
|---|---|
| garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio inossidabile, di plastica |
| Uscita | 20 arance/min |
| Dimensione | 1400*960*2100 |
| Potere | 600W quando che si raffredda, 150W quando non si raffreddano |
|---|---|
| Peso | Circa 320KG |
| Dimensione | 1935*1252*876mm |
| Requisiti della rete | Supporto che collega WIFI, 4G |
| garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Hotels, Garment Shops, Material Shops, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Restaurant, Ret |
|---|---|
| Posizione della sala d'esposizione | Il Brasile, Marocco, Colombia, Malesia |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Garanzia delle componenti del centro | 1 anno |
| Tipo | Distributori automatici |
|---|---|
| Marca | Mr. Orange Juice |
| Garanzia | 1 anno |
| Uscita | 20 arance/min |
| Luogo di origine | La Cina |
| Visualizzazione | Display LCD |
|---|---|
| Sistema di pagamento | Moneta/Bill/Cartella di credito |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di temperatura | 2-10°C |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddamento a aria |
| Dimensione | MEDIUM |
|---|---|
| Esterno/Interno | Dell'interno senza baldacchino/all'aperto con il baldacchino |
| Materiale | Metallo |
| Esposizione | Sì |
| Sistema di pagamento | Accettatore di banconote e monete |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Industrie applicabili | Hotels, Garment Shops, Material Shops, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Restaurant, Ret |
| Posizione della sala d'esposizione | Il Brasile, Marocco, Colombia, Malesia |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |