| Tipo | Scossa della proteina |
|---|---|
| Condizione ambientale | Semi-all'aperto |
| Pagamento | Carta di nota della moneta ecc |
| Sistema della tassa | Carta di credito |
| Funzione | Riscaldamento, raffreddantesi |
| Potere | 800W |
|---|---|
| Colore | personalizzi |
| Capacità | 30kg |
| Dimensione | 700 (L)*790 (W)*2050 (H) |
| Sistema di pagamento | Carta del code&VIP di Bill&QR |
| Tipo | Alimento e bevande |
|---|---|
| Condizione ambientale | Dell'interno |
| Pagamento | monete |
| Campioni | Pezzo di US$ 500/Piece 1 (Min.Order) |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Tipo | Alimento e bevande |
|---|---|
| Condizione ambientale | Dell'interno |
| Pagamento | monete |
| Luogo di origine | La Cina |
| Materiale | acciaio |
| Peso | 300Kg |
|---|---|
| Potere | 570w |
| Dimensione | 1480x825x1800mm |
| Capacità | 300 tazze |
| garanzia | 1 anno |
| Rilevazione di auto di guasto | Senza rilevazione di auto di guasto |
|---|---|
| Marchio di fabbrica | YL |
| Capacità di produzione | Un anno di 50000 insiemi |
| Touch screen | Schermo del LED |
| Tipo | Alimento e bevande |
| Tipo | Distributori automatici |
|---|---|
| Marca | Mr. Orange Juice |
| Potere | 1500W |
| Dimensione | 133x102x208 cm |
| Capacità | 67 tazze |
| Potere | 400W 110-220V 50/60HZ |
|---|---|
| Dimensione | 1920*1180*855mm |
| Vantaggio | Alta efficienza di operazione facile |
| Peso | 360KG |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Distributori automatici |
|---|---|
| Marca | Mr. Orange Juice |
| Potere | 1000w |
| Garanzia | 1 anno |
| Metodo di pagamento | personalizzabile |
| Dimensione | 670*550*1770 |
|---|---|
| Tensione | 110V~220V |
| Parola chiave | grande capacità |
| Potere | 1800W |
| Colore | Nero |